39330

ガイガー掲示板

お気軽にお書きください。

HOME | お知らせ(3/8) | 記事検索 | 携帯用URL | フィード | ヘルプ | 環境設定 | ロケットBBS
サイト移転についてのご報告 / アルズ [ Home ]
いつもレビューを紹介していただきありがとうございます。
「草原の月」管理人のアルズです。
諸事情によりサイトのURLが変更となりましたのでお手数ですがURLの変更をお願い致します。

新URL [http://allxza2.web.fc2.com/]
No.174 - 2011/04/06(Wed) 01:43:20

Re: サイト移転についてのご報告 / アルズ [ Home ]
いつもお世話になっております。
「草原の月」のアルズです。
当サイトで画像表示エラーが頻発しており、改善が見込めない為サイトを移転することに致しました。
大変お手数ですがURLの変更をよろしくお願い致します。

新URL http://allxza.ninja-web.net/
No.180 - 2011/07/13(Wed) 22:25:05

Re: サイト移転についてのご報告 / ガイガー
返信が遅れて申し訳ありません。
移転お疲れ様です。
リンクページのアドレスを変更しました。
No.181 - 2011/07/20(Wed) 09:44:07
相互リンクのご依頼 / よーきー [ Home ] [ Mail ]
はじめまして。「よーきー」と申します。
本日は相互リンクのご依頼で伺いました。
当方は「疼痛性障害闘病日記」というブログを
やっております。こんな名前のブログですが
積極的に玩具レビューもやっております。
是非、相互リンクをお願いできないでしょうか?
よろしくお願い致します。
No.178 - 2011/06/22(Wed) 21:49:25

Re: 相互リンクのご依頼 / ガイガー
初めまして、よーきーさん。

返信が遅れて申し訳ありません。
今回はリンク報告ご苦労様です。
リンクして頂いたとの事なので、こちらでもリンク追加しました。
それでは、これからも宜しくお願いします m(_ _)m
No.179 - 2011/06/28(Tue) 21:33:24
(No Subject) / Agent89 [ Home ]
はじめまして。Agent89です

ガイガー様のサイトは数年前から利用させていただいております。
リンクフリーとのことでしたので、先日私のブログにリンクさせていただきました。
よろしければ、相互リンクさせていただければ幸いです
No.175 - 2011/05/30(Mon) 06:17:30

Re: / ガイガー
初めまして、Agent89さん。

返信が遅れて申し訳ありません。
今回はリンク報告ご苦労様です。
リンクして頂いたとの事なので、こちらでもリンク追加しました。
それでは、これからも宜しくお願いします m(_ _)m
No.176 - 2011/06/09(Thu) 21:36:01

Re: / Agent89 [ Home ]
ありがとうございます
今後もよろしくお願いします
No.177 - 2011/06/11(Sat) 09:31:00
(No Subject) / GN [ Home ]
GNです。

レビュー記事はなんとか更新できそうです!
No.173 - 2010/10/25(Mon) 18:42:33
(No Subject) / ゆたんぽ [ Home ]
はじめまして。ゆたんぽと申します

ガイガー様のサイトは毎度拝見させていただいてます。
リンクフリーとのことでしたので、勝手ながら私のブログにリンクしましたことを報告いたします。
よろしければ、相互リンクさせていただければ幸いです
No.171 - 2010/10/17(Sun) 20:41:16

Re: / ガイガー [ Home ] [ Mail ]
初めまして、ゆたんぽさん。
返信が遅れて申し訳ありません。

今回はリンク報告ご苦労様です。
リンクして頂いたとの事なので、こちらでもリンク追加しました。
それでは、これからも宜しくお願いします m(_ _)m
No.172 - 2010/10/21(Thu) 00:29:26
はじめまして / にしん [ Home ]
はじめまして。にしんと申します。
ガイガー様のサイトは、もう七年近く利用させて頂いております。いつも更新お疲れ様です!

さて、最近になって私も、鎧櫃の中身という玩具系の紹介ブログを始めるようになったのですが、今回ガイガー様のサイトをリンクに張らせて頂きたく、ご報告させてもらいました。

もしよろしければ、相互リンクさせて頂ければ幸いです。
No.169 - 2010/09/21(Tue) 22:19:09

Re: はじめまして / ガイガー [ Home ] [ Mail ]
初めまして、にしんさん。

今回はリンク報告ご苦労様です。
リンクして頂いたとの事なので、こちらでもリンク追加しました。
それでは、これからも宜しくお願いします m(_ _)m
No.170 - 2010/09/23(Thu) 00:05:47
移転させていただきました / アルズ [ Home ]
いつもお世話になっております。
「草原の月」管理人のアルズです。
サイトのURLが新しくなりましたのでお手数ですがリンクのご変更をお願い致します。
新URL:http://allxza.web.fc2.com/
No.166 - 2010/08/08(Sun) 23:04:33

Re: 移転させていただきました / ガイガー
移転お疲れ様でした。
そして、報告ご苦労様です。
早速、リンクを変更しました。
No.168 - 2010/08/09(Mon) 23:43:35
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
50/50件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-LS (Free) Rocket BBS