13032
ロストエイジ ゲストブック

車の事、バイクの事、レースの事、ご意見、お問い合わせ、その他の話題などなどお待ちしております。携帯にも対応してます♪

WINGBEAT COFFEE ROASTERS
エビス24時間耐久参戦決定。。。か? / 管理人 がっち
5/31〜6/1、エビスサーキットで開催される
24時間耐久レース参戦を計画中!!

マシン:ランエボ7(黄色)
走行:2000km の極上車

メカニック及びピットスタッフ&スポンサー募集

スポンサーは一口¥1000〜
ステッカー貼ります♪

マシン画像は後日UPします
ちなみにマシン提供はうちではありません

追記:撮影部隊も募集
No.355 - 2008/02/27(Wed) 15:12:59

Re: エビス24時間耐久参戦決定。。。か? / < 若 >
> スポンサーは一口¥1000〜
> ステッカー貼ります♪


>>び、微量ながら、申し込ませてもらいますます。!
No.356 - 2008/02/28(Thu) 06:53:06

Re: エビス24時間耐久参戦決定。。。か? / 管理人 がっち
>>若様
ありがとうございます!!
資金調達は大変です。。。
No.357 - 2008/02/29(Fri) 18:06:07
給油 / <謎>
某軍曹様に密輸したカッ飛び燃料、ガッチさんの分も確保してまっしぇ〜〜〜。メタミドホスで割ると美味いかもっ!。ねっM川さん!?。
No.352 - 2008/02/01(Fri) 17:33:25

Re: 給油 / 管理人 がっち
おっと、給油しに行かねばいけませんな!
No.354 - 2008/02/05(Tue) 10:49:20
新年会の予定!!! / < 若 >
ロストエイジ荘の皆さん、やっほーっ。
新年会の候補店のご提案なんですけどど。
安くて近くて沢山食べれて飲み放題付でオシャレ。
http://www.buffet.jp/villa/ ここなんかどでしょ!
車止めれるし、junさん自転車でこれるし、○☆ックス様飲めるし。ガッチさん、ご検討願いまっ。
No.340 - 2008/01/03(Thu) 17:57:02

Re: 新年会の予定!!! / jun
素敵です 高島屋の246から見える所ですよね?
No.341 - 2008/01/06(Sun) 21:19:08

Re: 新年会の予定!!! / 管理人 がっち
OKっすよ〜!
日程調整、願います。
No.342 - 2008/01/06(Sun) 22:58:18

Re: 新年会の予定!!! / スーさん
SoftBank の携帯の新年会??
No.344 - 2008/01/10(Thu) 11:59:05

Re: 新年会の予定!!! / < 若 >
> OKっすよ〜!
> 日程調整、願います。


20日(日)午前11時にスタートという事でいかがでしょ?
費用は、100分食べ放題税込み\1,470.(ソフトドリンク付+\210./アルコール+\1,260)ほどでやす。

今のところ、<若、トモ><スーさん>okです。
No.345 - 2008/01/10(Thu) 19:10:44

Re: 新年会の予定!!! / 管理人 がっち
ラジャでございます!

junさんはいかがかな??
No.346 - 2008/01/11(Fri) 20:20:29

Re: 新年会の予定!!! / jun
了解です
寝坊したらごめんなさいw
No.348 - 2008/01/13(Sun) 00:34:25

Re: 新年会の予定!!! / 管理人 がっち
うちが寝坊したらごめんなさいww
No.349 - 2008/01/14(Mon) 02:48:01

Re: 新年会の予定!!! / < 若 >
> うちが寝坊したらごめんなさいww

☆寝坊した人が、飲み食い代・全額支払い担当です。
☆☆しぇ〜〜〜。☆☆
No.350 - 2008/01/14(Mon) 11:25:47

Re: 新年会の予定!!! / 管理人 がっち
ヤバ。。。
No.351 - 2008/01/15(Tue) 14:12:23
(No Subject) / jun
新年あけましておめでとうございます
今年も宜しくお願いします

鳥食いパーチーの時は是非誘ってくださいなw
No.337 - 2008/01/01(Tue) 00:24:11

おめ! / 管理人 がっち
リアルでもありがとうございました♪

鳥食いパーチー開催の節はぜひともお越し下さいませ。
No.339 - 2008/01/01(Tue) 11:19:55
では、では。 / < 若 >
全国のロストエイジ・ファンの皆様、2007年度お疲れさまでした。勝手な書き込みで楽しませて頂いて管理人様に、お礼申し上げます。来年も良い年になる様がんばりませう。都合・体調の良いときに年初めの鳥食いパーチーをいたしましょっ。では、では。
No.336 - 2007/12/31(Mon) 01:49:45

Re: では、では。 / 管理人 がっち
おめでございますぅ♪

忘年会は頓挫(?)してしまったので、
新年鳥食いパーチーをぜひとも!!

旧年はお世話になったにもかかわらず、
バックレた風になってしまった方にも、
この場をお借りいたしまして、お詫び申し上げます。
No.338 - 2008/01/01(Tue) 11:16:26
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
76/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 16 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-LS (Free) Rocket BBS