12698

Luie bbs

_______________________________

10曲目、お願いします。

_______________________________

WINGBEAT COFFEE ROASTERS
(No Subject) / ハロゲンのホームページ係兼ベースです。
ライブお疲れさまです。
よっかたらリンクしあいませんか??
よろしくです。
No.251 - 2008/11/09(Sun) 05:22:51

Re: / ボーカルの中村
ありがとうございます!
コテコテの関西弁が僕には懐かしく響きました。
相互リンク、もちろんです!
よろしくお願いします!
No.252 - 2008/11/11(Tue) 01:59:14
11月3日 / 中村泰久(ボーカル)
に新高円寺クラブライナーにてギグをしますよ!クラブライナーフリーサンプラーCDのレコ発!
出番はトリで9時から!
そして翌日11月4日には渋谷屋根裏でもギグをしますよ!これまたトリで9時半から!

よろしく!
No.249 - 2008/10/31(Fri) 21:26:50
こんにちは / ツボウチ [ Home ] [ Mail ]
先月28日にJAMでお世話になりました、虚弱。のギターの者です。

書き込みすると言っておきながら少し時間が経ってしまって申し訳ないです。
また機会があったらよろしくお願いしますー!

あと、よろしければ相互リンクしてください。
それでは、
No.247 - 2008/09/06(Sat) 18:37:31

Re: こんにちは / 中村(ボーカル)
やや、ありがとうございます!先日はお疲れ様でした!
虚弱。さんとてもカッコ良く感銘を受けましたです。

リンクありがとうございます!こちらもリンク貼らせてもらいますねー。

こちらこそ、またよろしくお願いします!
No.248 - 2008/09/08(Mon) 00:47:00
8月7日渋谷屋根裏 / ナカムラ
でライブをします!

出番はトッパーで六時半から。

よろしく〜!
No.246 - 2008/08/07(Thu) 00:23:50
7月30日 / 中村泰久@ボーカル
高円寺クラブライナーでライブがあります!

出番は二番手で7時40分から!

よろしく!
No.245 - 2008/07/26(Sat) 19:23:21
7月22日企画やります! / ジェントルズ ほし
ライブ告知させて下さい(>_<)
7月22日下北沢251にて企画をやります。
【東京ペニーレイン】
OPEN/18:00 START/18:30
前売:¥2,000/当日:¥2,300(+D)
共演:僕とモンスター(O・A)/CABLLETS/ナミノネ/ジギタリス
OAはボーカル島子・ギター星による弾き語りやります。
先日発売された新しい音源「イルミネーション」のレコ発ともなっていてかなり気合い入れていきます!
是非とも見にきて下さい♪

管理人様
不適切でしたら削除の方お願いします。
でもできれば削除しないで下さいorz

http://www.geocities.jp/gogo_gentles/index.html
中村くん!この前は久し振りの再開嬉しかったよー(●^o^●)
ひさびさの企画なのでお時間あったらきてくださいなー(^O^)/
No.243 - 2008/07/12(Sat) 00:54:17

おす!! / ナカムラヨシタカ(太鼓)
ほしくんこんにちは。
この間は楽しかったねー。いいライブだった!
君と一緒に飲みに行きたいよ。

22日は行けそうにないんだけど、応援してるぜぃ!
とくに僕とモンスター(笑)
いいイベントになりますように。。。
No.244 - 2008/07/13(Sun) 13:35:24
7月2日の / 中村 泰久(ギター)
秋葉原GOODMANは六時オープンの六時半スタート。

僕たちの出番は2番手で7時10分から演奏です。都合の合う方はぜひ。

よろしく!
No.242 - 2008/07/01(Tue) 02:21:22
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
50/50件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-LS (Free) Rocket BBS