掲示板

WINGBEAT COFFEE ROASTERS
(No Subject) / 魔王
わー!

忙しいところわざわざ書き込みありがとうございます。

これからもよろしくお願いしますね^^
No.131 - 2008/08/31(Sun) 18:09:19

Re: / 魔王
間違えて新しく記事かいてしまったww
No.132 - 2008/08/31(Sun) 18:09:45
(No Subject) / カカシ
魔王さん、ありがとう!

すっかり忘れていましたが、もう2周年ってヤツですね〜


そしてこっちからもオメデトです
No.130 - 2008/08/31(Sun) 12:17:34
やあ靭だよ。 / 靭ですよさんさん [ Home ] [ Mail ]
名前は某SNSでミスるとこうなるというアレです(どれ

いやー前から書き込もう書きももう・・・
打ち間違えました。リアルで。
と思ってたんですが書くことなくてですねーホント。
話題の無さでは随一な僕ですよ。

というわけで、なんとなくリンクを張らせて頂きました!
やっほいほーい\(^o^)/

途中スクリプトエラーやらエラーやらで
なかなかリンク張れなくて不貞腐れてましたが
頑張ってリンク張りましたお!

ああ、このまま書いてたら長文になってしまいそうだ!
ではこの辺で!

と、前編楽しみにしまくってまーす(^O^)/
No.128 - 2008/08/07(Thu) 04:42:35

Re: やあ靭だよ。 / 魔王
あ、どうもこんにちは、靱ですよさんさん!!
書き込みありがとうございます。
リンクですか!!
ありがとうございます!
ではこちらからもはりますので少々お待ちください。

これからもよろしくお願いします^^
No.129 - 2008/08/07(Thu) 18:42:52
ノソノソ… / アキタロー
人んちのPCから参上!!!
いいなぁ!いいなーーー!!

アタシもPC手に入れて遊びたい!!
が、まずは働くところからだわ;w;

んじゃまた来るよ!
多分w
No.126 - 2008/08/02(Sat) 18:48:53

Re: ノソノソ… / 魔王
おっす!カキコありがとう。
って電話したけどねー

まあ、機会があったらまた来てくれい。
ではでは。
No.127 - 2008/08/03(Sun) 23:01:58
(No Subject) / カカシ
魔界の帝王よ・・・元気かぇ?




すんません。
魔王さん!元気っすか?お互い更新が止まってますが(笑)
No.115 - 2008/04/01(Tue) 01:59:48

Re: / 魔王
元気だよー。
でも更新するものが何もない(・_・;)
気がついたら1月以来かーーー。

最近パソコン離れがひどくて。
今日辺りからなんかまた活動再開するつもりっす。

ところで書き込みありがとうです^^
No.116 - 2008/04/02(Wed) 14:56:17

Re: / カカシ
元気でよかった!まさか交通事故とか・・・(笑)
ですよね!オレも触んない時は一週間以上触んないし
No.117 - 2008/04/02(Wed) 22:12:26

Re: / 魔王
SNSでは中間報告とかしてたけどサイトは放りっぱなしだったからなあ(汗)

そろそろなんとかします。
No.118 - 2008/04/03(Thu) 19:17:52

Re: / カカシ
就職内定おめでとうございまーーーーーーーーーーす!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!今のご時勢魔王も安定した生活を望むのだな、時代を感じるわい(笑)
サーセン
No.119 - 2008/04/17(Thu) 01:51:37

Re: / 魔王
やあどうも!ありがとう!!

いやーウチのとこも財政難でさー。
ぶっちゃけ勇者をゲームオーバーにさせても
腹がふくらむわけじゃないんすよー。
四天王も1人しかいないし(炎の四天王)、
自分が野良に出るしかないんす><

四天王募集中!!!
No.120 - 2008/04/19(Sat) 17:06:40

Re: / カカシ
なに、四天王募集中!?
では私を風の四天王として雇ってくれぬか?
風系の魔術ならほぼ使えますぞ!カカシだけに
No.121 - 2008/04/21(Mon) 17:33:14

Re: / 魔王
まじで!!!?
是非四天王になってください!!
やったーー。
No.122 - 2008/04/22(Tue) 16:49:16

Re: / カカシ
よっしゃ!
風に吹かれて300年。風のカカシがあなたの四天王に加わりました!
No.123 - 2008/04/26(Sat) 14:23:34
(No Subject) / 魔王
削除防止用

今気がついたけど投稿後30日以上経った記事には
返信できないらしい。
なんてこったい。
No.112 - 2008/03/04(Tue) 14:54:12

Re: / カカシ
EDが名曲に聞こえてきたっす
No.113 - 2008/03/06(Thu) 23:51:05

Re: / 魔王
ほめても何もでないぜーwwww
なんちゃって。
No.114 - 2008/03/10(Mon) 14:55:25
こんなのアリ!!? / 小林 [東北] [ Mail ]
<a href="http://then.paipaioppai.net/GfXUOvc/">女んトコ行ってきただけで5万も貰ったし!!</a>(笑)
今まで必死に働いてきたのは何だったんだろ。。
No.107 - 2008/02/01(Fri) 20:34:27

Re: こんなのアリ!!? / 魔王
自演乙

最近なんなんだろうね。
No.108 - 2008/02/03(Sun) 16:21:34
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
72/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-LS (Free) Rocket BBS