07391
ティダンの掲示板

何でもお気軽に書いていってくださいね!

HOME | お知らせ(3/8) | 記事検索 | 携帯用URL | ヘルプ | 環境設定 | ロケットBBS

名前
メール
URL
件名
性別 アイコン [ List ]
文字色
/ 編集パス
2012年! NEW / miyako
とっくに 2012年です!!
もうすぐ3月。風邪には気をつけてくださいねー。
No.199 - 2012/02/28(Tue) 13:30:58
10月 / miyako
なんだかんだで、10月ですよー。
早いな・・・。
No.198 - 2011/10/25(Tue) 18:43:22
(No Subject) / ko-taku
久々です〜
もう6月です!

皆さん元気ですか?
No.195 - 2011/06/07(Tue) 00:58:49

おひさー / miyako
>ko-taku さん

おひさ〜。元気よん。
奥さんにもよろぴくー。
No.196 - 2011/06/23(Thu) 09:18:52

あれまぁ〜 / tsucchy
ko-takuさん、元気?
奥さんや、お子さんも暑さにやられてないですか(^-^)

ちょっと遠いかもしれないけど、暇があったら稽古場に遊びに来てね。

稽古日程は、私かmiyakoにでも聞いてください(^0^)/
No.197 - 2011/06/25(Sat) 23:20:50
ひさびさ / 京
久々でーす。
もう3月か!!早いな〜。
No.194 - 2011/03/03(Thu) 14:37:47
(No Subject) / 京
いやいやもう10月ですよー。急に寒くなりました。
先日、以前のライブでお世話になった加藤貴之君のライブに行きました。
渋谷の「O-WEST」でのワンマンライブ。
すごくよかった。
来年は、「赤坂BLITZ」を目指すとか!
がんばってー。
No.193 - 2010/10/27(Wed) 11:10:35
もう8月! / 京
もう8月ですよ〜!
夏休みだ。

先日、ティダンで久々に人前で演奏したよー。1曲だけ飛び入りで。
久々だったな〜。
No.192 - 2010/08/10(Tue) 21:25:24
GW / tsucchy
皆さんはどこかにお出かけしてるのでしょうか?
私の一番の遠出は、ティダンの稽古場でした(^-^;

そして今日からまた仕事です。

あっという間だったなぁ〜 

京ちゃんは、まだGW真っ最中よね。
尚さんは、GWなんて何処吹く風でずっとお仕事だったことでしょう。

皆それぞれのGWはいかがだったのでしょうか?
No.190 - 2010/05/06(Thu) 14:38:01

終わったねー。 / 京
GW、終わったしまったねー。
ずっと、掃除してたー。で、まだ終わっていない・・・。
No.191 - 2010/05/13(Thu) 19:01:02
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
79/200件 [ ページ : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - ヘルプ - 環境設定 -

- Icon: ぱたぱたアニメ館 -

Rocket Board Type-LS (Free) Rocket BBS