01516

LIVE rise SHUNAN BBS

Name
Mail
URL
Subject
Local
Color
/ Pass
何でもお気軽に書いていってくださいね!
(No Subject) NEW / しむらさき
27日にlynch.のライブに行きますが、クロークの受付時間教えてください。
No.635 - 2017/06/23(Fri) 08:29:31
(No Subject) / とんこつ
開演前に着替えを行えるようなトイレなどの場所はありますか?
No.634 - 2017/01/26(Thu) 23:11:15
スタジオ / まるこめ
1月20日はスタジオを練習で使用できますでしょうか?
No.633 - 2017/01/18(Wed) 13:17:00
こんにちは / セブン
7月2日のカラフルサウンドボックスはチケット前売りの取り置き出来ますか?
No.632 - 2016/06/28(Tue) 09:11:24
(No Subject) / ゆう
ライジングホールのチケットは、そちらの店頭でも取り扱ってますか?ライジングホールに行かないとやっぱダメですか?ちなみに3月のピンチコックスです。
No.630 - 2016/02/11(Thu) 18:45:57
Re: / ゆうさま
ライジングホールのチケットはライズでは取扱いはしておりませんので、ライジングホールにお越し頂くことになります。、宜しくお願い致します
No.631 - 2016/02/24(Wed) 15:58:43
(No Subject) / まる
ロッカーはありますか?
No.628 - 2015/12/07(Mon) 23:15:36
Re: / まる様
クロークは行っております
No.629 - 2015/12/08(Tue) 16:05:02
(No Subject) / あき
31日の公演の終演時間は何時ごろでしょうか?
よろしくお願いいたします。
No.626 - 2015/07/12(Sun) 19:26:33
Re: / あきさま
お問い合わせありがとうございます

主催が夢番地さんになっておりますので

そちらへお問い合わせして頂ければと思います

宜しくお願い致します
No.627 - 2015/07/14(Tue) 13:10:09
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
50/50件 [ ページ : 1 2 3 4 5 6 7 8 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-LK (Free) Rocket BBS