52865

パルティーダ生駒 Players Board

選手専用の掲示板です。リフティングの報告や試合の感想などを書き込みしてください!
(No Subject) / AC3年 瀧澤陸
フリーリフティング108回できました。
これからもがんばります!
No.4099 - 2021/12/09(Thu) 16:42:39 [om126166142096.28.openmobile.ne.jp]
(No Subject) / AC4年 今村 陸希
フリーリフティング163回できました。
No.4098 - 2021/12/04(Sat) 13:27:16 [KD111239173063.au-net.ne.jp]
(No Subject) / AC4年 中背朝陽
フリーリフティング236回できました。
つぎは、250回目指して頑張ります。
No.4097 - 2021/12/03(Fri) 17:08:58 [pkim004-042.kcn.ne.jp]
(No Subject) / AC4年 竹村 充稀
アウトサイドリフティング、72回出来ました。
続けて頑張ります。!!!!!!!!!!!
No.4096 - 2021/11/24(Wed) 22:42:01 [softbank060127129038.bbtec.net]
(No Subject) / AC4年 仲西亮介
インサイドリフティング55回
アウトサイドリフティング14回出来ました!
次はインサイドリフティング100回できるよう頑張ります!
No.4095 - 2021/11/21(Sun) 19:11:57 [pkim009-241.kcn.ne.jp]
(No Subject) / AC4年 澤井佑斉
フリーリフティング、29回できました。
No.4094 - 2021/11/13(Sat) 20:37:17 [112-69-89-77f1.nar1.eonet.ne.jp]
(No Subject) / 2年 谷口 桜
フリーリフティング205回できました。
この調子でがんばります。
No.4093 - 2021/11/07(Sun) 10:20:00 [KD106128184024.au-net.ne.jp]
(No Subject) / AC4年 中背朝陽
フリーリフティング225回出来ました。
次は、250回目指してコツコツ頑張ります。
No.4092 - 2021/11/01(Mon) 16:56:12 [pkim004-042.kcn.ne.jp]
(No Subject) / AC4年 中背朝陽
フリーリフティング214回出来ました。
インサイドリフティング20回出来ました。
次は、250回目指して頑張ります。
No.4091 - 2021/10/22(Fri) 16:39:13 [pkim004-042.kcn.ne.jp]
(No Subject) / AC4年 初山 迅
フリーリフティング 164回
テニスボールリフティング 11回
出来ました。

引き続き頑張ります⚽️
No.4090 - 2021/10/11(Mon) 22:04:50 [pon163-241.kcn.ne.jp]
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - メール - 環境設定 -

- Icon: ぱたぱたアニメ館 -

Rocket Board Type-LK (Free) Rocket BBS