掲示板

名前
メール
URL
件名
文字色
/ 編集パス
中学生への伝達事項、その他ご連絡はこちらへお願いします
パロマカップ2019クラブユース岐阜県大会 / 野村
予選リーグ
4月20日(土) @KYB
 9:30 vsグリフォン
FP:青 GK:銀

4月27日(土) @中京学院大学中京高校サッカー場(高校から離れた人工芝)
10:45 vsplaisir
FP:金 GK:銀

決勝トーナメント

1回戦
4月30日(火)@GFC
12:00 vsKGP
FP:青 GK:赤

2回戦
5月1日(水) @美並まん真ん中
10:00 vsオリベ
FP:金 GK:赤

準決勝
5月4日(土) @GFC
14:00 vsVAMOS
FP:金 GK:赤

決勝
5月11日(土) @GFC
12:00 vsFC岐阜
FP:金 GK:赤
 
No.1400 - 2019/04/18(Thu) 16:20:27
2019高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ1部【前期】 / 野村
3月2日(土)@KYB
 9:30 vsRestar
FP:青 GK:赤

3月9日(土)@関市中池陸上競技場
11:40 vsXEBEC
FP:金 GK:銀

3月16日(土)@KYB
 9:30 vs若鮎
FP:青 GK:赤

3月21日(祝)@犬山市ハグスポ
 9:50 vsKGP
FP:青 GK:赤

3月23日(土)@関市中池グリーンフィールド
13:20 vsLeggenda
FP:金 GK:赤

4月6日(土)@帝京けやき
 9:00 vsREVANTE
FP:青 GK:赤

4月13日(土)@各務原市フェニックス
14:00 vsVAMOS
FP:金 GK:赤

5月19日(日)@垂井町キャプテン翼スタジアム
13:00 vsFC岐阜
FP:金 GK:赤

5月25日(土)vsオリベ
⇒【訂正】 13:20@多治見市梅平公園
FP:金 GK:赤
No.1399 - 2019/02/19(Tue) 05:24:05
2019高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2部【前期】 / 野村
3月2日(土)@KYB
11:00 vsアウトライン
FP:金 GK:赤

3月9日(土)@塩河
 9:30 vs岐阜西
FP:金 GK:赤

3月16日(土)@KYB
11:00 vs高山
FP:青 GK:銀

3月21日(祝)@犬山市ハグスポ
11:30 vs星和中
FP:金 GK:赤

3月23日(土)@関市中池グリーンフィールド
11:40 vsフォレスタ
FP:金 GK:赤

4月6日(土)@関市中池多目的
10:00 vsジョカトーレ
FP:金 GK:銀

4月13日(土)@垂井キャプテン翼スタジアム
10:00 vsレインボー
FP:金 GK:赤

5月19日(日)@塩河
 9:30 vsRISE
FP:金 GK:銀

5月25日(土)@帝京けやき
 9:00 vs帝京(B)
FP:青 GK:赤
No.1398 - 2019/02/19(Tue) 05:19:57
U13リーグ 順位リーグ / nomura
3rdリーグ

10月27日(土) @垂井町キャプテン翼スタジアム
10:00 vsRestar
FP:青 GK:赤

11月4日(日) @塩河
12:30 vsKGP(B)
FP:青 GK:赤

11月18日(日) @塩河
13:00 vsジョカトーレ
FP:金 GK:銀
No.1396 - 2018/10/21(Sun) 00:57:26
東海U15リーグ参入プレーオフ / nomura
10月20日(土) @三重県桑名市NTN総合運動公園
13:00 vsグランパスみよし(愛知代表)

10月27日(土) @岐阜県フットボールセンター人工芝
12:00 vs浜松開誠館(静岡県代表)

10月28日(日) @岐阜県フットボールセンター天然芝
10:00 vsソシエタ伊勢(三重県)

@40分ハーフ
A上位2チームが東海リーグ昇格
B勝点→得失点差→総得点→該当チームの対戦成績→抽選で順位決定
Cベンチ入り7名で7名交代可能
No.1395 - 2018/10/16(Tue) 10:50:54
クラブU14リーグ1部 / nomura
11月3日(祝) @帝京けやき
 9:30 vs帝京
FP:青 GK:赤

11月11日(日) @帝京TECO
15:40 vsFC岐阜
FP:金 GK:赤

11月17日(土) @関市中池陸上競技場
11:40 vsREVANTE
FP:青 GK:赤

11月23日(祝) @塩河
10:00 vsオリベ
FP:金 GK:銀

11月24日(土) @垂井町キャプテン翼スタジアム
11:30 vsジョカトーレ
FP:金 GK:銀

12月8日(土) @KYB
 9:30 vsLeggenda
FP:金 GK:赤

12月15日(土) @各務原スポーツ広場
12:00 vsVAMOS
FP:金 GK:赤
No.1394 - 2018/10/16(Tue) 10:46:09
クラブU14リーグ2部 / nomura
11月3日(祝) @垂井町キャプテン翼スタジアム
10:00 vsレインボー
FP:金 GK:赤

11月11日(日) @塩河
 9:30 vs若鮎
FP:青 GK:赤

11月17日(土) @関市中池陸上競技場
13:20 vsアウトライン
FP:青 GK:赤

11月23日(祝) @塩河
11:40 vsCELESTINO
FP:金 GK:赤

11月24日(土) @岐阜市北西部運動公園クレー
11:30 vsフォレスタ
FP:金 GK:赤

12月8日(土) @KYB
2部1位決定戦
11:00 vsXEBEC
FP:金 GK:銀
No.1393 - 2018/10/16(Tue) 10:43:32
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
32/100件 [ ページ : 1 2 3 4 5 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-LK (Free) Rocket BBS