01431

仮登録名簿

Name
Mail
URL
Subject
Local
Color
/ Pass
■Name* ■URL ■comment*  {*は必須です!}
バド好き!! NEW / あぴぅ [ Home ]
1あぴぅ
2http://yaplog.jp/a_p_0u0/
3高校から始めたけどバド大好きになりましたー♪
大人になっても続けたい(`・ω・)
No.61 - 2010/01/26(Tue) 21:01:10
(No Subject) / はるか [ Home ]
バド部所属ですv
バド大好きですっ
No.60 - 2009/03/28(Sat) 17:51:49
(No Subject) / haru
1.haru
2.無し
3.バドさいこぉー☆
 絶対上手くなってやるっ
No.59 - 2008/12/12(Fri) 21:59:12
(No Subject) / 楓 [関東]
バド好きですb
小4からやってましたー
No.58 - 2008/11/03(Mon) 07:29:24
参加してえなー・・・。 / みや [近畿] [ Home ]
今中学でバド頑張ってまあす!
うちの学校は前試合でベスト8に入りました。
先輩すごーい!
うち頑張るーー!
No.57 - 2008/08/29(Fri) 15:02:26
(No Subject) / KuN. [地球外] [ Home ]
1KuN.
http://godstear.blog46.fc2.com/
3今は受験生で引退しましたが、つい2週間前まで県総体で頑張ってました。バド大好きです←
No.56 - 2008/08/11(Mon) 14:45:31
(No Subject) / 夢 [ Home ]
1 夢
2 http://dumpling-29.jugem.jp/
3 部活でバドに励んでいます!バド大好きですb
No.55 - 2008/06/08(Sun) 11:51:48
(No Subject) / あんどぅ
@ぁんどぅ
Ahttp://pksp.jp/badminton729/
Bバド歴2年のまだまだ未熟者
ですが頑張って練習して
強くなりたいです!!
No.54 - 2008/05/18(Sun) 03:30:46
参加登録お願いします★ / あすか嬢 [ Home ]
@あすか嬢
Ahttp://mikanseisan.jugem.jp/
Bサークルもバドミントンにしてしまうほどww
 唯一できるから、大好きです★
No.53 - 2008/05/05(Mon) 10:32:44
すみません・・・ / りい [ Home ]
URLはっつけ忘れました(дヾ)
ドジなもんで・・・
No.52 - 2008/04/23(Wed) 21:50:23
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
58/200件 [ ページ : 1 2 3 4 5 6 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-LK (Free) Rocket BBS