03005

OVERTONE701 Official BBS

HOME | Info (3/8) | Search | Mobile URL | Feed | Help | Admin | Rocket BBS
WINGBEAT COFFEE ROASTERS
お疲れっ / KJ.
さました〜。FIREBIRDでご一緒させて頂いた弾き語りのKJです。
いいステージを見せてもって、とても楽しい一夜になりました。
また、バンドでもご一緒させてくださいね!
No.780 - 2010/04/18(Sun) 19:29:06
Re: お疲れっ / 文成
KJさんわざわざありがとうございます!
こちらこそありがとうございました!!とても楽しい夜でした。また是非一緒にやりたいものですね!またよろしくお願いします!!
No.781 - 2010/04/19(Mon) 05:24:36
(No Subject) / 翔
受験が終わったので久しぶりに見に行きました(一年ぶりくらい笑)

メンバーが変わっててびっくりしました(笑)

けどすっごく良かったです(≧∇≦)

知らない曲も聴けて最高でした

また友達と2人で聴きに行きます(^_^)v

No.777 - 2010/04/02(Fri) 22:06:44
Re: (No Subject) / 香織
受験お疲れ様でした!

見に来てくれてありがとう!

そうだよね!

一年前とはずいぶんかわったもんね(笑)

また次見に来てくれる時までに新曲作らなきゃね(^-^

コメントありがとう!

また時間があるとき遊びに来て下さい☆


No.778 - 2010/04/06(Tue) 18:03:43
(No Subject) / STO
石嶋香織さん誕生日おめでとうございます( ´∀`)
もっとCD作ってください
No.776 - 2010/03/30(Tue) 18:24:04
Re: (No Subject) / 香織
ありがとうございますm(._.)m

今年は色んなことがありそうなので、色んな楽曲が生まれそうな予感がします!

早く新曲聞いてもらえるようにがんばりまっす!
コメントありがとうございました!
No.779 - 2010/04/06(Tue) 18:05:59
( ゚∀゚) / STO
紗希さん誕生日おめでとうございます( ゚∀゚)
No.774 - 2010/02/14(Sun) 18:08:52
Re: / さき
わぁ!!!
STOさん!!!ありがとうございます(^^)
嬉しいです!!

あっ!!今年もよろしくお願いしますm(__)m
No.775 - 2010/02/16(Tue) 19:07:11
本日12/26 / OVERTONE701
本日12/26のストリートライブの開始時間に変更がございます。
本日は19時30分から新百合ヶ丘駅付近です!
突然の変更ではございますが、お時間のある方はぜひ
今年最後のストリートライブに遊びに来てください☆
No.773 - 2009/12/26(Sat) 17:06:06
お初です / bleunose
初めまして~
寒い中、路上お疲れ様でした`
予習してからライブ行きますS
最後ベース触っちゃってすいませんでしたソ
No.772 - 2009/12/18(Fri) 21:10:48
本日のストリートライブ / OVERTONE701
雨の為中止になりました。次回決まり次第更新しますのでお楽しみに!
No.771 - 2009/11/13(Fri) 18:20:55
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 29 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-LK (Free) Rocket BBS