06328

掲示板

HOME | Info (3/8) | Search | Mobile URL | Feed | Help | Admin | Rocket BBS
何でもお気軽に書いていってくださいね!

※第三者に悪用される可能性のあるメールアドレス等の書き込みは
 ご遠慮下さい。
 個別返信の必要な質問・相談等はTOP画面の郵便ポストからどうぞ☆
WINGBEAT COFFEE ROASTERS
☆告知☆ / 管理人
合宿お疲れ様でした!!
写真等UPできるように頑張るので、ちょっとお待ちを

見ている人が少ないのが少し悲しいところです。。
No.10 - 2007/08/29(Wed) 22:29:46
Re: ☆告知☆ / ホワイト
もう一度宣伝してみてはどうですか?
No.12 - 2007/08/31(Fri) 22:06:44
Re: ☆告知☆ / サイト [地球外]
メーリスに流してみるのはどうでしょうか?
No.13 - 2007/09/02(Sun) 12:29:18
(No Subject) / ホワイト
合宿オツでした(^^♪
No.9 - 2007/08/23(Thu) 23:04:49
(No Subject) / さいと〜 [地球外]
旧HPにおいて、移転通知をしときました。
いろいろお手数おかけします。
No.5 - 2007/06/01(Fri) 01:03:31
了解です◎ / 管理人
どうもです。これで完全に引継ぎは完了だと思うのですが、如何せんこの過疎化はどうしようもないですねぇ・・・
No.6 - 2007/06/04(Mon) 00:10:41
(No Subject) / ホワイト
早速ですが
交流会のお知らせです☆
4月29日に”たんぽぽの集い”
というものがあります!
中央大学が主催している
100人規模の交流会です!!
多数の大学が参加し、
棋力も初心者〜高段者まで様々です!!
なので気軽に参加できます(^^)
ちょっと興味がある
あるいは参加したいというかたは
はくばまで連絡下さい<m(__)m>
No.4 - 2007/04/08(Sun) 23:07:33
(No Subject) / ホワイト
スゲーなこのHP!!
ありがとうね☆
これから色々と書き込んでいきます(^^)
No.3 - 2007/04/07(Sat) 00:33:17
ムムム / 将棋部HP係 [甲信越]
これ出来が良過ぎるんじゃないか?
将棋部の方もアップグレードしてもらおうか。
No.2 - 2007/04/06(Fri) 01:01:07
☆お知らせ☆ / 管理人
この度HPを新設しました。今後ともよろしくお願いします
m(。_。)m

尚、この掲示板はご自由にお使いくださいませませ。
No.1 - 2007/04/05(Thu) 01:56:13
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
42/50件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

- Icon: ぱたぱたアニメ館 -

Rocket Board Type-LK (Free) Rocket BBS