03499

掲示板

基本的には、書き込み自由です。
ただし、荒らしとみなされた記事は、管理人の権限で削除します。御容赦ください。

HOME | Info (3/8) | Search | Mobile URL | Feed | Help | Admin | Rocket BBS
てすと / きお [関東]
て〜すと!
No.33 - 2009/08/15(Sat) 11:43:17 [OFSfb-22p2-30.ppp11.odn.ad.jp]
謹賀新年 / Brazen
明けましておめでとうございます。
本年もよろしくお願い致します。
No.31 - 2009/01/03(Sat) 14:17:30 [p4049-ipbfp501kyoto.kyoto.ocn.ne.jp]
Re: 謹賀新年 / kio [関東]
こちらこそよろしくお願いします〜っ。
No.32 - 2009/01/03(Sat) 16:42:38 [OFSfb-30p1-252.ppp11.odn.ad.jp]
こっちのほうが早く連絡つく? / mkv [近畿]
メンバーリストのバックアップtxtが残ってるようなので、data.cgiにファイル名書き換えて、フォルダにあるdata.cgiを上書きしてみてください。
たぶんそれで戻ります。
No.29 - 2008/11/13(Thu) 22:45:57 [p4025-ipbffx02wakayama.wakayama.ocn.ne.jp]
Re: こっちのほうが早く連絡つく? / kio [関東]
申し訳ないです。
皆さんには、よろしくお伝えください。m(_ _)m
No.30 - 2008/11/19(Wed) 23:13:00 [OFSfb-08p1-131.ppp11.odn.ad.jp]
なかなか・・・ / kio [関東]
う〜ん。どうにも持続して描き続けてないと、クセがぬけて思う様に描けない今日この頃・・・。
No.28 - 2008/10/18(Sat) 04:19:07 [OFSfb-12p1-103.ppp11.odn.ad.jp]
暑いですね / kio [関東]
この夏は、モンハン漬けな管理人です。
外に出るのは、夜ウォーキングかランニングの時くらい・・・。
昼間の光をもっと浴びねば・・・。
No.27 - 2008/07/21(Mon) 08:21:34 [OFSfb-12p1-103.ppp11.odn.ad.jp]
5周年記念イラスト / Kion [関東]
5周年記念にイラスト寄せて頂いた方々、ありがとうございました。
あと、Web clapにコメント寄せて頂いた方もありがとね。
今年も、頑張っていきますよ!
No.26 - 2008/04/21(Mon) 03:09:31 [OFSfb-23p2-134.ppp11.odn.ad.jp]
あけましておめでとうございますっ / Kion [関東]
年越しの瞬間は寝過ごしました!
No.17 - 2008/01/01(Tue) 00:59:07 [OFSfb-12p4-231.ppp11.odn.ad.jp]
Re: あけましておめでとうございますっ / あやの
明けましておめでとうございます。
今年は久しぶりにインして年越しができました。
会えることは少ないけど、また今年もよろしくー
No.18 - 2008/01/02(Wed) 23:09:19 [pl082.nas929.n-hiroshima.nttpc.ne.jp]
Re: あけましておめでとうございますっ / kio [関東]
こちらこそ、あけましておめでとう〜。
自身は、年始年末はインはしてませんでした。家族や友人との時間を大切にしたいと思い、FFに入り浸りは今回、やめておきました。
今年は、FFはそこそこにHPやブログを充実させたりしていこうと思っています〜。
No.19 - 2008/01/03(Thu) 16:21:56 [OFSfb-12p4-231.ppp11.odn.ad.jp]
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
20/50件 [ ページ : << 1 2 3 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - メール - 環境設定 -

- Icon: Mimories on line -

Rocket Board Type-LL (Free) Rocket BBS