14736

xeR0.SQUEE5E ●BBS●

マナーを守って楽しく書き込みしてください♪

HOME | お知らせ(3/8) | 記事検索 | 携帯用URL | フィード | ヘルプ | 環境設定 | ロケットBBS
WINGBEAT COFFEE ROASTERS
アトランティクス / 英里★
昨日はライブお疲れ様でした。りーにゃと一緒にいてた英里です。ライブめちゃ楽しかったですマ来月のライブ時間合わせて行こう思いますので見かけたら声かけて下さいねホ
No.346 - 2008/07/16(Wed) 10:57:34
Re: アトランティクス / morikawa@Gt
楽しんでいただけて良かったです!
うれしいッス!
次回も一緒に楽しみましょう!
No.347 - 2008/07/17(Thu) 14:18:39
Re: アトランティクス / ボーカルよっしー
書き込み今気づきました!
HP最近見るの忘れがち(*´Д`*)
先日はありがとうございました☆

約束通りCD割れるぐらい聞いてくれてる?笑
8/30に会えるの楽今からめちゃ楽しみにしてるからね(*´ω`*)
No.349 - 2008/07/23(Wed) 02:42:24
(No Subject) / xeR0.SQUEE5E
「アンケートにアドレス書いたのにメルマガ来ないし〜(怒)」
って人、いると思います。

ホントにゴメン!!

何らかの理由で、送信が出来ないアドレスがいくつかあります。
ということで、そんな方はこちらのアドレスにメール下さい!

xerosqueeze@yahoo.co.jp

『お名前』と『メルマガくれっ!』ってことだけ書いといてくれると助かります〜。
宜しくお願いします!
No.348 - 2008/07/18(Fri) 14:05:21
お疲れ様でした! / Steez Of Chill Vo.taka
昨日の分國LAST LIVEお疲れ様でした!

また一緒にやる機会があれば、よろしくお願いします!

あとリンクお願いしていいですか?
No.342 - 2008/04/01(Tue) 17:30:03
Re: お疲れ様でした! / morikawa@Gt
お疲れ様でした。

リンクの件ですが、
ご覧の通り「BandLink」的な
メニューは当HPにはありません。
ご了承下さいね。


Myspaceかaudioleafに登録されているなら
そちらからフレンド申請して下さい。


リンクしていただくのは
もちろんOKですよ。
No.344 - 2008/04/01(Tue) 22:11:36
おつかれさまですo(≧∀≦)o / 一刀幸二
どぉも22日はお疲れ様でした!!
一刀両断ギターの幸二です(*^▽^*)


めっちゃ久々のxeRO.SQEE5Eさんとの対バンうれしかったしめっちゃかっこよくなってたしほんまやばかったですよ(*´Д`)
しかもみんないい人やし!!笑


そして31日もよろしくです♪
僕めっちゃ人見知りなんですけどよかったらなかよくしたってください(´Д`)笑



あとちょっと告知板お借りしました☆


ではではおつかれ様です(*^o^*)
No.340 - 2008/03/24(Mon) 12:30:19
Re: おつかれさまですo(≧∀≦)o / morikawa@gt
ドタバタだったけど
楽しい一日でしたね。

31日もどうぞヨロシク!
No.341 - 2008/03/26(Wed) 01:58:41
新年一発目! / ギターウォーズマン [近畿]
よろしくねん♪ウチのせいで連ちゃんなってもて
ゴメンやでぇ〜!!
おもっきしえぇメンツそろったゎ。
No.334 - 2008/01/09(Wed) 09:38:28
Re: 新年一発目! / よっしー
お兄ちゃん。
あえてメールには返信しませんでした。
できる男ですから俺。
No.335 - 2008/01/09(Wed) 11:36:49
そして・・・ / ギターウォーズマン
おつかれさんでした!
進化しているゼロスクを感じました!!
ウザぃ客ばっかでゴメンよぉ。
No.337 - 2008/01/21(Mon) 04:54:07
Re: 新年一発目! / よっしー
いえ。
声かけてもらって嬉しかったです。
ダイナーを思い出しました。
踊り子が懐かしいです。
No.338 - 2008/01/21(Mon) 08:15:59
(No Subject) / t-ROCK
オヤビン
わざわざ電話ありがとねん☆
頑張るわ〜
オヤビンもレコーディング頑張って!!
No.329 - 2007/12/21(Fri) 23:39:47
Re: (No Subject) / よっしー
初めて分國を堺東で観た日が懐かしいわ。
あの日は運命感じたもんな。

今日もぶちかましてきぃやヽ(´ー`)ノ
ありがとう!
No.330 - 2007/12/22(Sat) 15:36:08
レコーディング / よっしー
さて、これからレコーディング二日目。
いざスタジオへ向かいます。

今回はなんとロンドンでミックスダウンを行うので気合い充分です。

完成したらマイスペースとかでアップします。
楽しみにしててください!
No.327 - 2007/12/16(Sun) 21:35:11
Re: レコーディング / ようこ
ほんまにロンドンでするんですね!
聴けるの楽しみにしてます!
がんばってきてください!
No.328 - 2007/12/18(Tue) 07:38:24
はじゅめまして / オメル@キッキン
ぜひともお見せしたいハゲちゃん&バカボンは残念ながら消息不明なのですが、またライブ参戦したいのでお誘いください


新メンバー「あけみ」も宜しくお願いします
No.324 - 2007/11/28(Wed) 01:10:27
Re: はじゅめまして / よっしー
メル様!
ブログ毎日拝見させていただいてます!
こちらこそ宜しくお願いいたします!
No.325 - 2007/11/28(Wed) 23:44:39
お久しぶりです! / ようこ
新曲っていつごろから流通?するようになるんですかね?
時期にもよるんですけど、ライブチケット購入者のみ!君は遅すぎあうとー!ってなると悲しいかなあとw
そうなったらそうなったでmyspaceかaudioleafで聞き込むからいいんですけどねw
No.321 - 2007/11/20(Tue) 23:14:48
Re: お久しぶりです! / よっしー
お久しぶり!
新曲解禁は…年末もしくは年明けになると思われ。
確実にいえる事は…間違いなく唯一無二の楽曲をお届できます!
オサレやけど重い。
我々が確立したジャンルです。
No.322 - 2007/11/21(Wed) 00:48:16
(No Subject) / しんじ
僕は

「鬼神」様の頭の中を

、、。


バラしてみたい、、。



m(_ _)m
No.318 - 2007/11/17(Sat) 10:59:58
Re: (No Subject) / morikawa
フフフ。

何時デモドウゾ。
何ガ出テキテモ知リマセンヨ。



引キズリ込マレナイヨウニ
気ヲ付ケタマヘ。。。

フフフ。。。
No.320 - 2007/11/17(Sat) 21:09:39
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
126/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-LL (Free) Rocket BBS