03623
戦乱・・・・語らいの間

戦乱・・・語らいの間

HOME | お知らせ(3/8) | 記事検索 | 携帯用URL | フィード | ヘルプ | 環境設定 | ロケットBBS
WINGBEAT COFFEE ROASTERS
ぅ... / RYO(携帯)
携帯から参上!w テスト1日目が終了〜 結果は悪すぎて言えません(点数はまだでてませんが・・・ こんな調子で金曜日までもつれ込みそう(・ω・;)
No.117 - 2008/10/07(Tue) 18:23:46
Re: ぅ... / RYO [地球外]
test2日目終了・・・数学以外はイケたかな?w
No.118 - 2008/10/08(Wed) 15:48:55
Re: ぅ... / 山中鹿之介
あと二日

がんばれRYOさん!
No.119 - 2008/10/08(Wed) 22:35:13
携帯からコメ / 武田勝頼10
…ネット無しの生活は辛らいっす(ΘoΘ;)
No.112 - 2008/09/30(Tue) 21:50:01
Re: 携帯からコメ / 山中鹿之介
お早い復帰をお待ちしております
No.113 - 2008/10/01(Wed) 22:06:43
(No Subject) / RYO [地球外]
僕は勉強が・・・><; 

組長!早く帰ってきてくださいね@@;
No.115 - 2008/10/04(Sat) 01:41:39
Re: 携帯からコメ / alice^
くみちょーいないと
このクランさびしいアル(^ω^ )
No.116 - 2008/10/06(Mon) 22:57:59
(No Subject) / RYO [地球外]
ついに来週の火曜日からテスト・・・

昨日今日、息抜きとか言いながらサドンの誘惑に負けプレイしてしまった・・・

もうテスト終わるまで絶対INしません^^;
では✡
No.114 - 2008/10/04(Sat) 01:05:36
(No Subject) / RYO [東海]
ブログ作ってみました^^
http://blogs.yahoo.co.jp/kumasyutsubotsutyui0206
暇なときは覗いてください^^
No.110 - 2008/09/21(Sun) 03:02:32
Re: 遊びに行きましたよ〜 / 山中鹿之介 [東海]
 ブログ開設おめでと〜
 足跡残してきました 今後の更新を楽しみにしてますよん

 「つながりの間」更新しました♪
No.111 - 2008/09/21(Sun) 06:57:54
遊びにきました^^ / ペガサス88 [関東]
カッコイイHPですね。^^
さすが、武田殿。

いつも不利JOINの先頭で突っ込むお姿は、まさに武将の鑑!

クラン「戦乱」のますますのご発展をお祈りします。^^
No.108 - 2008/09/13(Sat) 19:19:59
Re: 遊びにきました^^ / 武田勝頼10 [関東]
おぉ! ぺがさ〜ん、わざわざHPにきてくれましてありがとです^^&こんにちはです^ー^

ランキング1位だと変な輩が寄ってきて大変だと思いますが、応援しています^^ 頑張って下さい><
ぺがさんが元帥になるのを楽しみにしております^^
No.109 - 2008/09/14(Sun) 03:24:19
素敵なHPですね^^ / Sebsu
 ■Sebsu■

 ■武蔵国■

 ■元服済み■

 ゲームを始めてまだひと月程で未熟者ですが、今後とも宜しくお願い致します。
No.92 - 2008/09/02(Tue) 19:27:40
Re: 素敵なHPですね^^ / 山中鹿之介 [東海]
>XreivenXさん、Sebsuさん

 「同志の間」更新しましたよ〜
 修正・追加などございましたら、遠慮なく連絡くださいな♪

←今週の相棒です
No.93 - 2008/09/02(Tue) 21:00:47
Re: 素敵なHPですね^^ / XreivenX [関東]
更新ありがとうございますm(_ _)m

←僕の場合、永久の相棒かと@w@
No.107 - 2008/09/13(Sat) 10:48:31
(No Subject) / アロえ [北海道]
久々に見てみたら随分とすごいことになってますねぇ

僕は北海道じゃないですよかちんこちん星からやってきました。

嘘です。ジョークです。

名前変更期限が切れるのでDistance:MyDJに戻ります。

ついでにヤフーブログはほぼ【愚痴】です。

その内FC2でまた、新しく創ります。

あれ、これってクランアジトに書くべき?
No.102 - 2008/09/09(Tue) 14:59:53
Re: / 山中鹿之介 [東海]
Distance:MyDJさん
「同志の間」の更新済みましたよ〜

アロエさんじゃなくてDistance:MyDJさんでよかったよね?
No.106 - 2008/09/10(Wed) 20:50:28
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
49/50件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

- Icon: ぱたぱたアニメ館 -

Rocket Board Type-LL (Free) Rocket BBS