00082

卓球部の掲示板

情報交換等に利用してください

HOME | Info (3/8) | Search | Mobile URL | Feed | Help | Admin | Rocket BBS

Name
Mail
URL
Subject
Local Sex
Color
/ Pass
HPを移転しました! NEW / 内田 [近畿]
はじめまして
滋賀医科大学卓球部の新HP係になりました、一回生の内田です。

このたび、卓球部のHPを移転、リニューアルしました!

新URLは、 https://sites.google.com/site/ziheyikedaxuezhuoqiubu/ となっております。
お手数ですが、リンクの変更をお願いいたします。

掲示板やブログは、旧HP内のものを使用しています。

新HPでも、引き続きリンクを貼らせていただいております。
事後報告になって申し訳ありません・・・。

長文失礼いたしました。今後ともどうぞよろしくお願いいたします!
No.343 - 2011/11/08(Tue) 00:58:01
(No Subject) / 犬 [関東]
NEWホームページ作成中です。
まだ途中ですが見ていってください!!
No.340 - 2010/11/26(Fri) 23:05:33
Re: / 犬 [関東]
URLを直接載せられませんでした。
エイチティーティーピィー://のあとtoyamapingpong.web.fc2.com/です。
No.341 - 2010/11/27(Sat) 13:26:30
Re: / inu [地球外]
「富山大学医学部薬学部卓球部」で検索しても出てきました!!
No.342 - 2010/11/27(Sat) 15:36:27
(No Subject) / ○
なんか部屋がホルマリンくさい。
No.339 - 2010/10/09(Sat) 17:17:12
(No Subject) / SSG [北陸]
生物薬剤難しすぎ…
・゚・(ノД`)
No.338 - 2010/09/21(Tue) 15:18:23
(No Subject) / okd [地球外]
久々です( ^^)
見てる人いるのかな?

関薬まであと3日っす!
男女とも優勝目指して頑張りましょう!!

ドヤ顔でいきましょう笑(゜_゜)どや?
No.336 - 2010/08/25(Wed) 22:18:51
Re: / (・へ・)
暑い中練習お疲れ様です!
みんな自主練とかがんばってて尊敬します!!
その成果が発揮できるように祈ってます!
どやどや(゜_゜)
No.337 - 2010/08/26(Thu) 00:15:35
(No Subject) / 大人のエレガンティー
明後日から全薬がはじまる!!
大阪かぁ〜たこやき食べるしかないな( ´∀`)
薬学部のみなさん!がんばりましょう♪
関薬に弾みをつけたいですね!
No.333 - 2010/08/12(Thu) 19:28:57
Re: / (・へ・)
みんながんばってきてください!!
大阪までは行けないですけど、富山から応援してます!
メーリスでのいい報告を期待してます!!!
No.334 - 2010/08/13(Fri) 04:48:23
Re: / (´・ω・) [沖縄]
お疲れさまでした―!
ゆっくり休んで関薬に備えてねー(^ω^)
No.335 - 2010/08/15(Sun) 22:54:31
明後日から・・・ / おとなのお姉さん
いよいよ明後日から西医歯薬!!
富山のみんながんばりましょう★
No.328 - 2010/03/21(Sun) 19:18:32
Re: 明後日から・・・ / おとなのお姉さんの保護者
がんばろね!!!!!
最初で最後の大会だ…笑

あと食い倒れよぉ〜
No.329 - 2010/03/21(Sun) 22:56:17
Re: 明後日から・・・ / (´・ω・) [沖縄]
メ―リス楽しみにしてます!
No.330 - 2010/03/22(Mon) 00:13:05
Re: 明後日から・・・ / T
良い報告待ってます。
No.331 - 2010/03/22(Mon) 11:59:28
Re: 明後日から・・・ / Kato
現役部員の皆さん西医歯薬大会お疲れ様でした。結果のほうはどうだったのでしょう。普段たくさん練習している皆さんですから良い結果がついてくるでしょう。今年は遊びに行けそうなのでちょくちょく顔を出すかもしれません。そのときはお願いしますね。
No.332 - 2010/03/27(Sat) 18:38:26
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
50/50件 [ ページ : 1 2 3 4 5 6 7 8 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-LL (Free) Rocket BBS