掲示板
93155
白井幹夫商店TOPページ  

[No.1600]
上野
2011/09/01(Thu) 19:48:28

昨日はKULA、居酒屋楽しかったですね!沢山、お話聞かせて頂き有難うございます。また遊びましょう!


[No.1598]
じゅんた
2011/09/01(Thu) 04:53:23

KULAのオーナーもみんなもすげー喜んでたよ

次は2マン2daysだね

抜群だぜフ

BEEPでパスタ食べようねミ

2011夏、浅草・古河・川越と、ずっとミッキーと遊んでた感じだね

また遊ぼう

楽しいぜ




[No.1596]
わかばさつき
2011/08/29(Mon) 08:44:10

ミッキー元気にしてますかー?

こっちは暑くてたまらんよ〜。

最近ライブ告知見て思ったのは、時間とか料金がギリギリにならないと発表にならなかったり、そのまま発表にならなかったりするのは、勘弁やー。

スタッフの方変わったんかなー?頑張って下さい!

 
[No.1597]
あんり
2011/08/30(Tue) 23:25:04

直接ライブハウスに聞いたらいいよ
私はそーしてるよ。


 
[No.1599]
わかばさつき
2011/09/01(Thu) 08:50:01

あんりさん

ありがとー
でもライブハウスが知ってるなら載せてー



[No.1593]
DANNY
2011/08/28(Sun) 13:11:58

白井様
御無沙汰してます。
以前新潟でお世話になりましたPEEK-A-BOO!のDANNYです。
今はお店を閉店しまして新しく事業を始めました。
以前お聞きしたTEL番が繋がらなかったのでこちらから投稿させて頂きます。
実はお仕事の依頼をしたくて御連絡を取れればと思います。お忙しい中申し訳ありませんが宜しくお願いいたします。

 
[No.1595]
SMSスタッフ
2011/08/28(Sun) 13:43:26

書き込みありがとうございます。Mailお送りさせていただきます。よろしくお願いします!



[No.1592]
あんり
2011/08/26(Fri) 17:03:59

あ★9月のライブ入ってきた!!!
後半戦の詳細早めにアップされると助かります♪

 
[No.1594]
SMSスタッフ
2011/08/28(Sun) 13:42:37

了解しました!



[No.1589]
ザ・ガナリーズ
2011/08/08(Mon) 23:05:24

ガナリーズです!
今週末、2回目の競演をさせていただきます
どうかどうか、よろしくお願いします!です!

 
[No.1590]
M
2011/08/08(Mon) 23:16:40

大阪の白井さんファンです。
関西でもみたいです、ガナリーズさんとのやつを
関西でもみたいです。
近いうちお願いします!!!!!


 
[No.1591]
SMSスタッフ
2011/08/10(Wed) 00:30:50

わざわざ書き込みありがとうございます漱 週末よろしくお願いしますルル



[No.1588]
SMSスタッフ
2011/08/03(Wed) 05:43:06

http://yaplog.jp/notyetdiary/

古河スパイダーで対バンしていただいたnotyetさんがブログで白井幹夫のこと書いていただきました!! ありがとうございました!


[No.1585]
テキーラメロン
2011/07/27(Wed) 23:43:48

こんばんは!

来たる古河スパイダー での白井さんのステージは何時頃を予定していますか?

 
[No.1587]
SMSスタッフ
2011/07/29(Fri) 08:45:03

21時頃を予定してます。
よろしくお願いします。



[No.1584]
みっきーでーす
2011/07/18(Mon) 04:03:55

日本チャチャチャ、


[No.1583]
SMSスタッフ
2011/07/16(Sat) 17:18:28

river(ロマンチック日本代表!!!)のブログで
エロエロロックンローラーとして紹介されました(笑)
ご紹介ありがとうございます!!

http://ameblo.jp/river-romantic/


以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
200/200件 [ ページ : << 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - メール - 環境設定 -

- Skin: Modern v1.12 -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS