[ リストに戻る ]
No.2613へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all 【最新】国外の方からのご連絡はこちらにお願いします - 影法師 - 2009/04/02(Thu) 15:19:43 [No.2282]
【階川雅戌様へ】ご依頼品完成のお知らせ - 忌闇装介@犬猫おもいで秘宝館 - 2011/08/04(Thu) 15:34:06 [No.2650]
【階川雅成様へ】ご依頼品完成のお知らせ - 忌闇装介@犬猫おもいで秘宝館 - 2011/07/05(Tue) 20:40:21 [No.2649]
【階川雅成様へ】ご依頼品完成のお知らせ - 忌闇装介@犬猫おもいで秘宝館 - 2011/07/05(Tue) 16:25:39 [No.2648]
経済政策募金参加ありがとうございました - 銀内 ユウ@鍋の国 - 2011/04/24(Sun) 02:34:48 [No.2631]
【玄霧弦耶様へ】ご依頼品完成のお知らせ - 忌闇装介@犬猫おもいで秘宝館 - 2011/01/15(Sat) 21:56:39 [No.2630]
【護民官】プロモーションのお知らせ - 水仙堂 雹@護民官事務所 - 2010/11/18(Thu) 22:01:30 [No.2619]
【護民官事務所】T16起家・栄達、休暇申請について - みぽりん@護民官事務所 - 2010/11/14(Sun) 01:54:23 [No.2618]
#リワマヒ国の資金転用についてのご相談 - 琥村 祥子@リワマヒ国 - 2010/11/04(Thu) 00:35:46 [No.2617]
産業博覧会参加のお願い - 御奉梗斗@コーレア - 2010/11/02(Tue) 22:40:26 [No.2616]
当国国民の危機からの支援についての御礼 - 蓮田屋藤乃@羅幻王国 - 2010/10/31(Sun) 01:48:59 [No.2613]
商業施設への産業誘致のお礼 - 蓮田屋藤乃@羅幻王国 - 2010/09/23(Thu) 02:25:08 [No.2602]
#鯨監督@大島海豚様へ - サカキ@星鋼京 - 2010/09/11(Sat) 22:42:24 [No.2601]
【イク様へ】あとりえ・めっせーじ、イク様へのお願い - ミツキ@神聖巫連盟 - 2010/08/04(Wed) 23:08:36 [No.2595]
ミツキ様へ - イク - 2010/08/06(Fri) 02:12:00 [No.2597]
ありがとうございます - ミツキ@神聖巫連盟 - 2010/08/07(Sat) 01:53:37 [No.2598]
質疑応答掲示板にてお返事をいただきました - イク - 2010/08/24(Tue) 01:44:20 [No.2599]
ありがとうございました - ミツキ@神聖巫連盟 - 2010/08/24(Tue) 19:38:15 [No.2600]
技術安全規定批准のお礼 - 黒野無明@無名騎士藩国 - 2010/07/19(Mon) 01:57:47 [No.2577]
炊き出しへの参加ありがとうございました。 - 久堂尋軌@世界忍者国 - 2010/07/02(Fri) 15:27:23 [No.2575]
共和国の慰霊に関するご協力のご依頼 - 鷺坂祐介@天領 - 2010/06/22(Tue) 23:37:43 [No.2573]
自由号起動のための声援募集 - 戯言屋@フィーブル藩国 - 2010/05/31(Mon) 03:54:47 [No.2571]
帰還民・移民募集のお知らせ掲示ありがとうございまし... - 室賀兼一@リワマヒ国 - 2010/05/09(Sun) 23:49:39 [No.2548]
アイドレスwikiよりのお知らせ - アキラ・フィーリ・シグレ艦氏族@アイドレスwiki - 2010/04/15(Thu) 23:21:40 [No.2543]
アイドレスwikiより大規模改修のお知らせ - アキラ・フィーリ・シグレ艦氏族@アイドレスwiki - 2010/04/10(Sat) 19:53:49 [No.2542]
T15起家・栄達、T16休暇申請について - 刻生・F・悠也@護民官事務所 - 2010/04/07(Wed) 23:19:57 [No.2541]
E158リザルトアイテム提出についてのお尋ね - 瑛の南天@秘書官 - 2010/03/29(Mon) 02:34:19 [No.2535]
クーリンガンの砦撃破に関する御礼 - 室賀兼一@リワマヒ国(代理投稿 平@リワマヒ国) - 2010/03/19(Fri) 23:23:29 [No.2532]
玄霧弦耶さまへのご連絡です。 - 御鷹@アイテム図鑑 - 2010/03/15(Mon) 17:02:47 [No.2529]
アポロ・M・シバムラさまへのご連絡です【アイテム図... - 翡鹿龍樹@アイテム図鑑 - 2010/03/14(Sun) 23:09:59 [No.2526]
先日の医療支援についての御礼 - 蓮田屋藤乃@羅幻王国 - 2010/01/19(Tue) 00:51:42 [No.2491]
こちらこそ、ありがとうございます - 玄霧弦耶@藩王 - 2010/01/19(Tue) 01:02:07 [No.2492]
料理人、炎の料理人特殊更新のお知らせ - 室賀兼一@リワマヒ国 - 2009/12/11(Fri) 23:40:53 [No.2483]
T14起家・栄達、休暇申請について - 水仙堂 雹@護民官事務所 - 2009/12/01(Tue) 21:45:41 [No.2477]
夢の剣事件についてのお詫び - 結城由羅@世界忍者国 - 2009/10/20(Tue) 00:57:57 [No.2462]
里親探し支援活動について - 八守時緒@護民官事務所 - 2009/07/02(Thu) 01:35:58 [No.2372]
共和国自然回復に関して - 浅田@キノウツン藩国 - 2009/06/24(Wed) 22:17:50 [No.2363]
追伸:共和国自然回復に関して - 浅田@キノウツン藩国 - 2009/06/25(Thu) 21:00:10 [No.2365]
夢の剣事件に関しての謝罪 - 白河 輝@芥辺境藩国 - 2009/06/07(Sun) 02:50:28 [No.2348]
NW出産子育て支援キャンペーンのお知らせ - 七周シナモン@FROG - 2009/06/06(Sat) 23:26:48 [No.2346]
【久藤睦月様】【アポロ・M・シバムラ様】お支払いに... - 雷羅来@アイドレス電報局 - 2009/05/26(Tue) 17:48:20 [No.2323]
金庫番への申請の報告 - 雷羅来@アイドレス電報局 - 2009/05/28(Thu) 22:44:56 [No.2332]
NGO団体FROGに関する活動許可のお願い - ダムレイ@FROG - 2009/05/07(Thu) 21:12:48 [No.2321]
世界優良食品計画の開示に関して御礼 - 室賀兼一@リワマヒ国 - 2009/04/25(Sat) 02:11:36 [No.2315]
【イク様へ】ご依頼品完成のお知らせ - 忌闇装介@犬猫おもいで秘宝館 - 2009/04/15(Wed) 09:28:59 [No.2309]
ありがとうございました - イク - 2009/04/20(Mon) 04:43:39 [No.2310]
【イク様へ】ご依頼品完成のお知らせ - 忌闇装介@犬猫おもいで秘宝館 - 2009/04/13(Mon) 23:11:02 [No.2308]
【雅戌様へ】ご依頼品完成のお知らせ - 忌闇装介@犬猫おもいで秘宝館 - 2009/04/13(Mon) 23:09:01 [No.2307]
アイテムの使用について - 矢上麗華@アイテム図鑑 - 2009/04/13(Mon) 09:41:27 [No.2306]
【雅戌様へ】ご依頼品完成のお知らせ - 忌闇装介@犬猫おもいで秘宝館 - 2009/04/02(Thu) 15:23:59 [No.2283]


当国国民の危機からの支援についての御礼 (No.2282 への返信) - 蓮田屋藤乃@羅幻王国

 お世話になっております、羅幻王国・蓮田屋です。
 BBS書き込みにてご連絡することをお許しください。

 先般、当国国民の危機(#薄暗い影の脅威)において、玄霧藩国の医療支援を頂きありがとうございました。
 差し当たっての危険性が薄くなったとの質疑回答もあり、遅ればせながら御礼申し上げます。

 政策にも挙げて御礼申し上げさせて頂くつもりでおります。
 http://hasta.sakura.ne.jp/I=Dress/Kingdom/BBS/cbbs/cbbs.cgi?mode=one&namber=157&type=48&space=15&no=1

 自分の都合でこちらの御礼に伺うのが遅くなってしまい、申し訳ありません。
 今後、私共でもお手伝い出来る事がありましたら、どうかご遠慮なくお声を掛けて頂ければと思います。
 本当にありがとうございました。


[No.2613] 2010/10/31(Sun) 01:48:59

Name
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS