[ リストに戻る ]
No.368へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all 喜多方MT-2 [CB1100F] - としろ - 2010/09/25(Sat) 18:19:09 [No.368]
Re: 喜多方MT-2 [CB1100F] - KENDA - 2010/09/29(Wed) 16:58:52 [No.373]
Re: 喜多方MT-2 [CB1100F] - よっち - 2010/09/27(Mon) 22:51:59 [No.370]
Re: 喜多方MT-2 [CB750F] - ひろゆき - 2010/09/27(Mon) 23:49:04 [No.371]
Re: 喜多方MT-2 [etc] - HITORI - 2010/09/27(Mon) 22:16:40 [No.369]
Re: 喜多方MT-2 [etc] - HITORI - 2010/10/04(Mon) 21:33:02 [No.378]
Re: 喜多方MT-2 [etc] - HITORI - 2010/10/03(Sun) 18:03:27 [No.376]
Re: 喜多方MT-2 [CB900F] - ロックマン - 2010/10/03(Sun) 18:52:38 [No.377]
Re: 喜多方MT-2 [etc] - たま - 2010/09/28(Tue) 21:25:42 [No.372]
Re: 喜多方MT-2 [CB1100F] - としろ - 2010/09/29(Wed) 23:35:27 [No.374]
Re: 喜多方MT-2 [CB900F] - [cb900f]-ロックマン - 2010/10/01(Fri) 21:07:44 [No.375]
Re: 喜多方MT-2 [CB1100F] - としろ - 2010/10/05(Tue) 22:44:34 [No.379]
Re: 喜多方MT-2 [CB1100F] - としろ - 2010/10/07(Thu) 23:39:35 [No.380]
Re: 喜多方MT-2 [CB1100F] - としろ - 2010/10/08(Fri) 19:28:43 [No.381]
Re: 喜多方MT-2 [etc] - HITORI - 2010/10/08(Fri) 19:54:39 [No.382]


喜多方MT-2 [CB1100F] - としろ

朝晩寒くなり、いよいよ本格的秋になってまいりました。
さて、支部の秋の恒例MT、喜多方MTですが、
そろそろ日程を決定したいと思います。

10月9日(土)で先日ご提案しているところですが、
既に書き込みされている方以外の方のご都合はいかがでしょうか。
10日(日)?との話は聞こえても、11日(月)の話はないようです。
9日であれば、他支部の方も参加できるかも…との情報もあります。

一応、案として…
集合場所:喜多方市役所駐車場
集合時間:AM10:30

参加ご検討中の方のご意見をお願いします。


[No.368] 2010/09/25(Sat) 18:19:09

この記事への返信は締め切られています。
返信は投稿後 365 日間のみ可能に設定されています。



- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS