【 千葉県 '11 】 [泊まり] - Marchen☆彡 - 2011/01/16(Sun) 21:49:43 [No.1928] |
└ TDR [夜行] - Marchen☆彡 - 2011/12/24(Sat) 09:41:01 [No.2162] |
└ WILLER TRAVEL TDR [夜行] - Marchen☆彡 - 2011/12/24(Sat) 11:34:14 [No.2163] |
└ ドラゴンズパック [泊まり] - Marchen☆彡 - 2011/01/16(Sun) 21:51:21 [No.1929] |
└ 房総半島 小湊温泉 [泊まり] - Marchen☆彡 - 2011/01/16(Sun) 21:51:59 [No.1930] |
−−−−−↓東海地方大雪の為キャンセル↓−−−−− 17(月)~18(火) DP名古屋 スマイルバスツアー 房総半島 小湊温泉 6:50出勤 http://www.bus-tabi.com/tour_mesai1.asp?kaisha_code=008&tour_code=z008&tour_eda=2511 【 行程 】 名鉄BC7:40〜名駅入口〜<名古屋高速・東名/浜名湖SA(9:10~9:25)/富士川SA(11:00~11:15)>〜御殿場IC〜金時力まんじゅう金時亭(昼食11:55~12:40)〜御殿場IC〜<東名>〜横浜町田IC〜<保土ヶ谷BP>〜狩場入口〜<首都高・東京湾アクアライン/海ほたる(14:20~14:50)・館山道>〜鋸南保田IC〜カステラ工房ルアーシェイア(16:10~16:30)〜小湊温泉(泊)17:00着 【 行程 】 ホテル8:30〜道の港まるたけ(8:40~9:10)〜<鴨川道路・房総スカイライン>〜マザー牧場(9:50~11:50)〜金谷フェリーサービス(昼食12:30~13:15)〜金谷港13:20発∽<東京湾フェリー>〜久里浜港14:00着〜佐原IC〜<横浜横須賀道路・保土ヶ谷BP>〜横浜町田IC〜<東名/海老名SA(15:00~15:15)/日本坂PA(17:10~17:25)/浜名湖SA(18:20~18:35)・東名阪・名古屋高速>〜黄金出口〜名古屋20:00着 [No.1930] 2011/01/16(Sun) 21:51:59 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 6.0; Trident/4.0; GTB6.3; SLCC1; .NET CLR 2.0.50727; Media Center PC 5.0; .NET CLR 3.5.30729; .NET CLR 3.0.30729; .NET4.0C) |