【 富山県 ’14 】 [泊まり] - Marchen☆彡 - 2014/04/10(Thu) 00:16:04 [No.2682] |
└ クラブツーリズム [連泊] - Marchen☆彡 - 2014/12/28(Sun) 17:27:20 [No.2817] |
└ ドラゴンズパック [泊まり] - Marchen☆彡 - 2014/04/30(Wed) 10:58:45 [No.2697] |
└ 雪の大谷ウォーク&となみチューリップフェア [泊まり] - Marchen☆彡 - 2014/04/30(Wed) 10:59:41 [No.2698] |
└ 金太郎温泉 [泊まり] - Marchen☆彡 - 2014/04/10(Thu) 00:17:39 [No.2683] |
31(月)〜2(水) クラブツーリズム 北陸初詣と「美」を訪ねる名所めぐり3日間 10:10出勤 http://tour.club-t.com/vstour/WEB/web_tour3_tour_tmp.aspx?ToCd=TD&p_company_cd=1002000&p_from=800000&p_baitai=945&p_baitai_web=Z997&p_course_no=401867 【 行程 】*ゼウス JR名古屋駅西口11:10〜一宮IC〜<名神・東海北陸/ひるがの高原SA(13:05~13:25)〜福光IC〜瑞泉寺(14:55~16:00)〜越中となみ野温泉/砺波ロイヤルホテル16:30着 【 行程 】 ホテル9:00〜砺波IC〜<北陸>〜金沢森本IC〜白山比盗_社(10:25~11:25)〜小松IC〜<北陸>〜福井北IC〜永平寺/ほっきょ荘(昼食・参拝12:50~15:20)〜福井北IC〜<北陸>〜砺波IC〜砺波ロイヤルホテル16:45着 【 行程 】 ホテル9:00〜砺波IC〜<北陸>〜金沢森本IC〜金沢21世紀美術館10:00降車→<回送>→石川県兼六駐車場(10:15~14:00)→兼六園前(14:05~14:15)〜金沢森本IC〜<北陸/南条SA(15:50~16:10)・名神/養老SA(17:15~17:35)>〜一宮IC〜名古屋駅西口18:35着 [No.2817] 2014/12/28(Sun) 17:27:20 Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/39.0.2171.95 Safari/537.36 |