【 奈良県 ’15 】 [日帰り] - Marchen☆彡 - 2015/10/10(Sat) 00:31:15 [No.2964] |
└ 平城京跡&唐招提寺 [日帰り] - Marchen☆彡 - 2015/12/14(Mon) 09:19:46 [No.2997] |
└ 橿原&若草山 [日帰り] - Marchen☆彡 - 2015/10/10(Sat) 00:40:54 [No.2965] |
9(金) 貸切 奈良県/橿原&若草山 8:00出勤 【 行程 】※10701車両 名古屋駅西口9:05〜烏森R〜<名古屋高速・東名阪/御在所SA(9:40~9:49)・名阪国道/道の駅 針テラス(10:59~11:13)・西名阪>〜郡山IC〜藤原宮跡(11:55~13:35)〜<R165>〜般若寺(14:40~16:13)〜<奈良奥山ドライブウェイ>〜若草山山頂P(16:34~18:23)〜天理IC〜<名阪国道/道の駅 針テラス(19:13~19:29)・東名阪/大山田PA(21:38~21:45)・名古屋高速>〜烏森R〜名古屋21:20着 [No.2965] 2015/10/10(Sat) 00:40:54 Mozilla/5.0 (Windows NT 6.0) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/45.0.2454.101 Safari/537.36 |