11(日)〜13(火) クラブツーリズム 紅葉の名瀑「袋田の滝」と那須岳・水戸偕楽園 名湯/那須塩原温泉と益子温泉3日間 6:20出勤 【 行程 】*70281車両 名古屋駅西口7:26〜名駅R〜<名古屋高速・中央/恵那峡SA(8:32~8:47)・長野/梓川SA(10:34~10:52)・上信越/横川SA(12:23~12:35)・北関東・東北/大谷PA(14:14~14:29)・日光宇都宮道路>〜今市IC〜<R121>〜益子醤油のタマリ漬日光店(15:08~15:27)〜<鬼怒川有料・R121・日塩もみじライン>〜那須塩原温泉/紀州鉄道那須高原ホテル(泊)17:02着 【 行程 】 ホテル8:44〜塩原渓谷(9:02~9:39)〜那須岳山麓/那須ロープウェイ(10:32~10:58)〜那須塩原/お菓子の城那須ハートランド(昼食11:32~12:32)〜雲厳寺(13:19~13:47)〜袋田の滝(14:42~15:45)〜益子温泉/ホテルサンシャイン益子館(泊)17:36着 【 行程 】 ホテル7:55〜益子焼共販センター(8:14~8:26)〜水戸偕楽園(9:36~10:42)〜那珂湊/和風レストランやまさ(昼食11:31~12:37)〜水戸大洗IC〜<北関東・東北・北関東/波志江PA(14:31~14:44)・関越・上信越・長野・中央・名古屋高速>〜黄金R〜名古屋駅20:20着
[No.2376] 2012/11/11(Sun) 02:48:15 Mozilla/5.0 (compatible; MSIE 9.0; Windows NT 6.0; Trident/5.0) |