3(金)〜4(土) 名鉄トレッキング 群馬県/日本百名山を歩く旅!赤城山と武尊山 6:00出勤 【 行程 】※90307車両 名鉄BC7:10〜名駅R〜<名古屋高速・中央/恵那峡SA(8:15~8:30)・長野/姨捨PA(10:30~10:45)・上信越/甘楽PA(12:15~12:30)・関越>〜渋川伊香保IC〜赤城神社(13:45~13:55)〜黒槍山(赤城山)登山口(14:00~17:30)〜老神温泉/源泉湯の宿 紫翠亭(泊)18:30着 【 行程 】 ホテル6:00〜武尊牧場スキー場6:30降車→<回送>→ホテル仮眠(8:00~14:30)→<回送>→武尊牧場スキー場15:30〜沼田IC〜<関越・上信越/横川SA(17:30~17:45)・長野/梓川SA(19:15~19:30)・中央/恵那峡SA(21:15~21:35)・名古屋高速>〜黄金R〜名鉄BC22:30着
[No.2923] 2015/07/02(Thu) 14:46:36 Mozilla/5.0 (Windows NT 6.0) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/43.0.2357.130 Safari/537.36 |