1(金)〜2(土) 貸切 群馬県/草津温泉(泊) 6:20出勤 【 行程 】※ゼウス 一宮市内8:30〜一宮木曽川IC〜<東海北陸・名神・東名・中央/恵那峡SA(9:40~9:55)/辰野PA(11:15~11:30)>〜岡谷IC〜<R142/新和田TN.・R152・R254・平井寺TN.>〜きのこむら深山(昼食12:40~13:30)〜<浅間サンライン・R18・R146/鬼押しハイウェイ/鬼押し出し園(15:10~15:55)・P59・R292>〜草津温泉/ホテル櫻井(泊)16:45着 【 行程 】※ゼウス ホテル8:30〜<志賀高原ルート・R18・P368・P37>〜善光寺(11:30~12:10)〜信州そば蔵長野店(昼食12:30~13:40)〜長野IC〜<上信越・長野/梓川SA(14:45~15:00)・中央/恵那峡SA(16:30~16:45)・東名・名神・東海北陸>〜一宮木曽川IC〜一宮18:00着
[No.3107] 2016/06/29(Wed) 14:46:45 Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/51.0.2704.103 Safari/537.36 |