8(日)〜9(月) 名鉄トレッキング 新潟県/南魚沼郡湯沢町 6:00出勤 【 行程 】※90610車両 名鉄BC7:00〜名駅R〜<名古屋高速・東名・中央/・長野・上信越>〜豊田飯山IC〜<R117/道の駅 信越さかえ(:~:)・R353・R17/道の駅 みつまた(:~:)>〜かぐらスキー場/和田小屋(:~:)→<回送/湯沢温泉(泊)> 【 行程 】 越後湯沢→<回送>→かぐらスキー場/和田小屋(:~:)〜<R17/道の駅 みつまた(:~:)・R353・R117>〜豊田飯山IC〜<上信越・長野・中央/・東名・名古屋高速>〜明道町R〜名鉄BC着
[No.3487] 2018/07/07(Sat) 10:29:21 Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/67.0.3396.99 Safari/537.36 |