[ リストに戻る ]
No.7793へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all 新規アイドレスを話し合って決めるスレ - 蝶子 - 2012/10/11(Thu) 01:09:32 [No.7789]
一旦まとめ(決定3:保留1) - 蝶子 - 2012/10/23(Tue) 13:02:14 [No.7802]
【求・チェックと意見】申請用(仮) - 蝶子 - 2013/03/03(Sun) 00:53:18 [No.7822]
【修正版】申請用 - 蝶子 - 2013/03/24(Sun) 20:46:36 [No.7827]
提出しました - 蝶子 - 2013/03/30(Sat) 14:29:17 [No.7828]
書式チェック:二点だけ - 三園晶 - 2013/03/23(Sat) 13:20:40 [No.7825]
問題ないと思います - むつき - 2013/03/18(Mon) 14:18:34 [No.7824]
確認印(にゃんこ判) - 城 華一郎 - 2013/03/16(Sat) 20:23:01 [No.7823]
意見 - 三園晶 - 2012/10/20(Sat) 01:26:03 [No.7796]
意見 - 城 華一郎 - 2012/10/12(Fri) 13:00:09 [No.7793]
いけん〜 - むつき - 2012/10/11(Thu) 12:56:56 [No.7792]
とりあえず意見 - 蝶子 - 2012/10/11(Thu) 02:12:45 [No.7790]


意見 (No.7789 への返信) - 城 華一郎

全取りでOKだと思いました。
経済は、現在の効果の多寡を見据えてではなく、今後百年のための布石として、「乗り越える意志」を示しておきたいです。

ダブルで取れば、それだけ強く影響は残しますし、国の特色にもなると思います。経済が周りあってのものならば、周りあってのレンジャー連邦というスタンスを貫くことにもつながりますし。


[No.7793] 2012/10/12(Fri) 13:00:09

Name
E-Mail
URL
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS