[ リストに戻る ]
No.7309へ返信



all (3/7〆)ソットちゃんプロモご意見(&マイル)募集 - 星月典子 - 2010/02/27(Sat) 21:25:25 [No.7277]
ページ作りました! - 星月典子 - 2010/03/18(Thu) 06:56:39 [No.7327]
掲載OK - 九音・詩歌 - 2010/03/18(Thu) 20:46:54 [No.7335]
掲載OK - 駒地真子 - 2010/03/18(Thu) 10:06:21 [No.7332]
ソットちゃんへ一言 - 岩崎経@詩歌藩国 - 2010/03/17(Wed) 11:20:10 [No.7319]
(3/17〆)ソットちゃんへ一言 - 星月典子 - 2010/03/16(Tue) 20:45:59 [No.7309]
締め切りすぎているようですが、いちお。 - 花陵 - 2010/03/18(Thu) 22:38:42 [No.7336]
反映いたしました - 星月典子 - 2010/03/19(Fri) 22:32:28 [No.7339]
ありがとうございましたー。 - 花陵 - 2010/03/20(Sat) 21:52:32 [No.7343]
ソットへの一言 - 崎戸剣二 - 2010/03/17(Wed) 23:07:14 [No.7326]
代理投稿(経さん) - 鈴藤 瑞樹 - 2010/03/17(Wed) 19:56:30 [No.7324]
Re: 代理投稿(経さん) - 岩崎経 - 2010/03/18(Thu) 12:30:10 [No.7333]
Re: (3/17〆)ソットちゃんへ一言 - 九音・詩歌 - 2010/03/17(Wed) 19:44:41 [No.7323]
一言 - 豊国 ミルメーク - 2010/03/17(Wed) 19:42:14 [No.7322]
ひとこと - 鈴藤 瑞樹 - 2010/03/17(Wed) 19:27:23 [No.7321]
無言 - 清水魁斗 - 2010/03/17(Wed) 16:44:16 [No.7320]
一言 - 士具馬 鶏鶴 - 2010/03/17(Wed) 00:55:22 [No.7318]
一言 - 駒地真子 - 2010/03/16(Tue) 23:33:12 [No.7316]
一言 - 竜宮・司 - 2010/03/16(Tue) 21:12:42 [No.7315]
一言 - 星月典子 - 2010/03/16(Tue) 20:54:23 [No.7312]
ありがとうございますー&どうしましょ - 星月典子 - 2010/03/14(Sun) 03:04:43 [No.7300]
Re: ありがとうございますー&どうしましょ - 竜宮・司 - 2010/03/16(Tue) 02:05:49 [No.7301]
プロモ申請用文書(チェック&承認お願いいたします) - 星月典子 - 2010/03/08(Mon) 04:34:44 [No.7294]
プロモ申請用文書(改) - 星月典子 - 2010/03/19(Fri) 23:34:17 [No.7341]
提出しました - 星月典子 - 2010/03/20(Sat) 04:19:08 [No.7342]
引用問題ないです - 駒地真子 - 2010/03/08(Mon) 10:33:25 [No.7296]
Re: プロモ申請用文書(チェック&承認お願いいたしま... - 九音・詩歌 - 2010/03/08(Mon) 04:51:42 [No.7295]
戦歴 - 士具馬 鶏鶴 - 2010/03/09(Tue) 00:32:06 [No.7298]
戦歴の詳しく書いたもの - 竜宮・司 - 2010/03/13(Sat) 23:34:21 [No.7299]
プロモ賛成:10マイル - 駒地真子 - 2010/03/04(Thu) 14:07:21 [No.7289]
やるなら - 九音・詩歌 - 2010/03/01(Mon) 07:05:06 [No.7285]
プロモ賛成:40マイル(投下額修正) - 鈴藤 瑞樹 - 2010/02/28(Sun) 23:01:39 [No.7282]
プロモ賛成:8マイル - 竜宮・司 - 2010/02/28(Sun) 18:25:07 [No.7281]
プロモ賛成:2マイル - 花陵 - 2010/02/28(Sun) 10:09:12 [No.7280]
プロモ賛成:30マイルまでOK - 星月典子 - 2010/02/27(Sat) 21:27:44 [No.7278]


(3/17〆)ソットちゃんへ一言 (No.7277 への返信) - 星月典子

プロモ申請時に添える一言募集します。
〆切は早くてすみませんが明日3/17中でお願いいたします。

ソットちゃんへの日頃の感謝や、ミニソットちゃん萌え!などなど、
今以上によい関係になれるよう願いを込めた一言をお願いいたします。

テンプレートは特になしです。
自由にやっちゃってー。


[No.7309] 2010/03/16(Tue) 20:45:59

この記事への返信は締め切られています。
返信は投稿後 180 日間のみ可能に設定されています。



- HOME - 新規投稿 - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS