[ リストに戻る ]
No.2704へ返信



all 慰安旅行第二回(仮題) - たけきのこ@藩王 - 2007/09/13(Thu) 08:53:46 [No.2607]
11/22〜12/7予定です - でいだらのっぽ - 2007/11/16(Fri) 13:19:32 [No.2710]
【重要】11月分予約申し込み第二回 - たけきのこ@藩王 - 2007/11/11(Sun) 23:17:55 [No.2704]
申し込み終了。 - たけきのこ@藩王 - 2007/11/18(Sun) 01:54:45 [No.2713]
【重要】予定聞き取り追加 - たけきのこ@藩王 - 2007/11/16(Fri) 00:32:24 [No.2707]
【重要】11月分予約申し込み第一回 - たけきのこ@藩王 - 2007/11/08(Thu) 01:15:04 [No.2693]
予約申し込みしてきたよ! - たけきのこ@藩王 - 2007/11/09(Fri) 01:24:15 [No.2696]
結果。 - たけきのこ@藩王 - 2007/11/11(Sun) 22:36:08 [No.2702]
Re: 結果。 - 月光ほろほろ - 2007/11/13(Tue) 00:26:59 [No.2706]
Re: 【重要】11月分予約申し込み第一回 - たけきのこ@藩王 - 2007/11/08(Thu) 03:18:15 [No.2694]
【11月どうしようか的連絡】 - たけきのこ@藩王 - 2007/10/24(Wed) 01:20:43 [No.2684]
Re: 【11月どうしようか的連絡】 - ツヅミ - 2007/10/24(Wed) 14:44:55 [No.2685]
結果。 - たけきのこ@藩王 - 2007/09/23(Sun) 23:06:31 [No.2630]
Re: 慰安旅行第二回(仮題) - 霞月 - 2007/09/21(Fri) 08:42:40 [No.2623]
Re: 慰安旅行第二回(仮題) - でいだらのっぽ - 2007/09/20(Thu) 21:27:10 [No.2620]
れんらくーれんらくー - たけきのこ@藩王 - 2007/09/20(Thu) 20:52:02 [No.2619]
Re: れんらくーれんらくー - せっしょ - 2007/09/21(Fri) 02:54:14 [No.2622]
Re: れんらくーれんらくー - たけきのこ@藩王 - 2007/09/22(Sat) 00:49:53 [No.2628]
Re: 慰安旅行第二回(仮題) - せっしょ - 2007/09/19(Wed) 03:53:05 [No.2618]
Re: 慰安旅行第二回(仮題) - ツヅミ - 2007/09/19(Wed) 01:23:40 [No.2617]
Re: 慰安旅行第二回(仮題) - 月光ほろほろ - 2007/09/19(Wed) 00:19:18 [No.2615]
Re: 慰安旅行第二回(仮題) - 竹戸 初 - 2007/09/18(Tue) 22:51:05 [No.2614]
Re: 慰安旅行第二回(仮題) - 大須 風太郎 - 2007/09/18(Tue) 03:38:23 [No.2611]
Re: 慰安旅行第二回(仮題) - 二郎真君 - 2007/09/17(Mon) 08:56:48 [No.2610]
Re: 慰安旅行第二回(仮題) - ていわい - 2007/09/16(Sun) 23:10:17 [No.2609]


【重要】11月分予約申し込み第二回 (No.2607 への返信) - たけきのこ@藩王

毎度毎度お手間おかけしております。日程調整です。

今回はコレ使ってみようと思います。
http://chosuke.rumix.jp/main.aspx?id=v8ewBxr4Bfabszdn4oJA4T6ztyBuhTPZ
参加希望者はこれの“予定の登録”ってところを押して(◎=ガラ空き、○=まあオッケ、△=微妙、×=アウト)でそれぞれの時間帯の予定を登録していただきます。パスワード設定で後から変更も可能です。

こちらに登録された予定を元に希望を出します。登録されなかった方に関しては以前聞き取りした予定を参考にさせていただきます。
登録の締め切りは、藩王都合で申し訳ないですが11/17までとさせていただき、その日のうちに申し込みをしてきます。
それ以降に登録していただいた予定に関してはできるだけチェックし予約記事の修正で対応したいと思いますが、藩王が携帯オンリーのネット環境になるため保証はできません。あらかじめご了承ください。

ちなみに今回は前回の予約で言う第五希望くらいまでの広さで希望を出してみようと思います(当然順位はつけますが)。抽選でもれない限り、どこかの平日夜は取れると思います。

予約確定以降の流れについては、予約開始したあたりに追って連絡いたします。
何か問題があれば藩王までお申し付けくださいませー
以上、みなさんご協力よろしくお願いします。


[No.2704] 2007/11/11(Sun) 23:17:55

Name
E-Mail
URL
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS