[ リストに戻る ]
No.4766へ返信



all 国外からの連絡用スレッド4 - たけきのこ - 2010/05/08(Sat) 22:20:35 [No.4738]
商業施設への産業スペース誘致のお誘い - 蓮田屋藤乃@羅幻王国 - 2010/09/18(Sat) 10:38:37 [No.4813]
たけきの藩との交流活性化について - セタ・ロスティフンケ・フシミ@星鋼京 - 2010/08/19(Thu) 03:35:48 [No.4780]
FROG就労支援企画に関する許可のお願い - 不離参@FROG - 2010/08/05(Thu) 20:22:53 [No.4772]
レムーリア支払いの報告 - よんた@よんた藩国 - 2010/07/20(Tue) 00:01:21 [No.4769]
【ショップ監査】竹上さんへご連絡。 - 花陵ふみ@ショップ監査 - 2010/07/18(Sun) 12:46:10 [No.4768]
【ショップ監査】竹上さんへご連絡(4) - 花陵ふみ@ショップ監査 - 2010/08/07(Sat) 19:30:34 [No.4773]
【ショップ監査】竹上さんへご連絡(3) - 花陵ふみ@ショップ監査 - 2010/07/25(Sun) 23:14:19 [No.4771]
【ショップ監査】竹上さんへご連絡(2) - 花陵ふみ@ショップ監査 - 2010/07/23(Fri) 22:42:33 [No.4770]
【紋章】竹上さんへご連絡 - 藤村 早紀乃@紋章 - 2010/06/26(Sat) 02:52:55 [No.4765]
【紋章】竹上さんへご連絡2 - 藤村 早紀乃@紋章 - 2010/07/01(Thu) 06:22:22 [No.4766]
自由号起動のための声援募集 - 戯言屋@フィーブル藩国 - 2010/05/31(Mon) 04:18:10 [No.4763]


【紋章】竹上さんへご連絡2 (No.4765 への返信) - 藤村 早紀乃@紋章

竹上さんへ。

お疲れ様です。

こちらの記事http://www4.rocketbbs.com/741/bbs.cgi?id=takekino&mode=res&no=4765 についてお返事を頂けていないので、次のシフト当番を行って頂ける状況かどうか把握致しかねております。
ご都合もおありかと思いますが、シフトの調整もありますので、申し訳ありませんが以下のようにさせて頂ければと思います。

・次のシフト当番の7月11日〜17日の作業が出来るようでしたら、7月7日24時までに作業チャットか作業ツリーの連絡枝までご連絡下さい。
・期日までにご連絡がない時は次のシフトはお休みすると判断させて頂きます。
・また、シフト最終日の17日までにご連絡がない時は、以後ご連絡があるまで竹上さんは作業お休みとさせて頂ければと思います。

一方的なお願いになりまして申し訳ありません。
どうぞご理解とご協力を頂けますようお願い致します。

追伸:
前回の作業時間の報告がまだのようです。
6月6日までの申請は締め切っております。
報告ツリーを新しくしましたので、前回分は新しいツリーにお願いします。
詳しくは新ツリーをご確認ください。


以上になります。よろしくお願い致します。


[No.4766] 2010/07/01(Thu) 06:22:22

Name
E-Mail
URL
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS