[ リストに戻る ]
No.4772へ返信



all 国外からの連絡用スレッド4 - たけきのこ - 2010/05/08(Sat) 22:20:35 [No.4738]
商業施設への産業スペース誘致のお誘い - 蓮田屋藤乃@羅幻王国 - 2010/09/18(Sat) 10:38:37 [No.4813]
たけきの藩との交流活性化について - セタ・ロスティフンケ・フシミ@星鋼京 - 2010/08/19(Thu) 03:35:48 [No.4780]
FROG就労支援企画に関する許可のお願い - 不離参@FROG - 2010/08/05(Thu) 20:22:53 [No.4772]
レムーリア支払いの報告 - よんた@よんた藩国 - 2010/07/20(Tue) 00:01:21 [No.4769]
【ショップ監査】竹上さんへご連絡。 - 花陵ふみ@ショップ監査 - 2010/07/18(Sun) 12:46:10 [No.4768]
【ショップ監査】竹上さんへご連絡(4) - 花陵ふみ@ショップ監査 - 2010/08/07(Sat) 19:30:34 [No.4773]
【ショップ監査】竹上さんへご連絡(3) - 花陵ふみ@ショップ監査 - 2010/07/25(Sun) 23:14:19 [No.4771]
【ショップ監査】竹上さんへご連絡(2) - 花陵ふみ@ショップ監査 - 2010/07/23(Fri) 22:42:33 [No.4770]
【紋章】竹上さんへご連絡 - 藤村 早紀乃@紋章 - 2010/06/26(Sat) 02:52:55 [No.4765]
【紋章】竹上さんへご連絡2 - 藤村 早紀乃@紋章 - 2010/07/01(Thu) 06:22:22 [No.4766]
自由号起動のための声援募集 - 戯言屋@フィーブル藩国 - 2010/05/31(Mon) 04:18:10 [No.4763]


FROG就労支援企画に関する許可のお願い (No.4738 への返信) - 不離参@FROG

失礼します。
FROGの不離参です。

FROGの活動許可ならびに、ご協力、いつもありがとうございます。

現在、FROGでは就労支援企画を考えています。


企画書はこちらになります。
http://www14.atwiki.jp/idressngo/pages/77.html

ご一読ください。

こちら、質疑になります。
http://cwtg.jp/qabbs/bbs2.cgi?action=article&id=10393
http://cwtg.jp/qabbs/bbs2.cgi?action=article&id=10805

このようなことを、考えているのですが。

これに関して、まず、FROG本部と支部、そして、診療所様に協力いただいて、事前調査のr:を実行したいと考えております。
それにともない、各藩国様に、r:実行の許可のお願いに上がっています。

また、r:の許可を頂ける場合、診療所様に協力のお願いの政策を出していただけないでしょうか?

政策の方は、こちらでとりまとめて、r:が実行できるようになったら、提出、r:実行の流れで考えております。
とりまとめについては、NWCなどで、お知らせいたしますのでよろしくお願いいたします。

お時間が合えば、pre_sen☆live.jp ☆→@ まで、メッセンジャーを繋いでいただければ、お話しできますのでよろしくお願いいたします。

用件のみで申し訳ありませんが、まずはお知らせいたします。
ご検討の後、ご回答よろしくお願いいたします。


[No.4772] 2010/08/05(Thu) 20:22:53

Name
E-Mail
URL
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS